Все развлечения Белгорода
 Рестораны - кафе | Клубы | Курсы | Фитнес | Спорт | Бани | Гостиницы | Культура

Новости

Положительные

Отгадай заведение
(отгадало - 184 из 5029)

Угадай заведение

Статьи

Третий Фестиваль «Другое кино»: 7 главных фильмов сезона

Частный мини-приют для собак "Милосердие"

СИНЕМА ПАРК признан «Компанией года-2011»

Социальные сети

Синема Парк в Сити Молл Белгородский

Партнеры и объявления

 

Все развлечения Белгорода / Новости

Соки фреш сегодня находятся на пике популярности у большинства сторонников здорового образа жизни. Соки fresh пьют для поддержания иммунитета, для пополнения витаминного запаса в организме, для борьбы с токсинами и, даже, для лечения различных заболеваний. Некоторые считают, что соки фреш являются панацеей во многих случаях и готовы употреблять такие соки утром, днём и вечером в неограниченных количествах. На самом деле, не всё так однозначно и просто. Соки fresh, безусловно, обладают массой достоинств, они – настоящая кладезь полезных веществ, необходимых нашем организму, но употреблять эти напитки нужно с умом.

томатный сок
Томатный сок
Томатный сок замечательного, насыщенного красного цвета и при этом он абсолютно полезен! И как иначе, ведь при очень низкой калорийности он почти не имеет противопоказаний. Во первых он снижает риск возникновения онкологических заболеваний, а также подавляет процессы гниения и брожения в кишечнике и создает в желудке идеальные условия для хорошего усвоения еды. Женщинам в период беременности и кормления просто необходимо пить томатный сок, поскольку он содержит большое количество витаминов и очень полезных веществ.
Помните важный аспект: не стоит солить сок из томата, хотя возможно так намного вкуснее. Однако соль сильно снижает полезные свойства томатного сока.

апельсиновый сок
Апельсиновый сок
Сок из апельсина – это в первую очередь очень вкусно и при этом в нем содержится большое количество витамина С, поэтому его необходимо пить всегда и ещё чаще в холодное время для лечения и профилактики сезонных заболеваний и авитаминоза. Апельсиновый сок повышает тонус, снимает усталость и укрепляет сосуды. Медики рекомендуют пить сок апельсина при болезнях печени, атеросклерозе и гипертонии. Сок из апельсина хорошо утоляет жажду при этом у него низкая калорийность что позволяет даже на диете пить его в больших количествах.

Противопоказания к употреблению апельсинового сока это язва желудка или двенадцатиперстной кишки также расстройство кишечника или гастрит с повышенной кислотностью. В этом случае необходимо подобрать другие, подходящие вам соки.

виноградный сок
Виноградный сок
Сок из винограда способен хорошо снижать холестерин в крови и понижать артериальное давление, поэтому его употребление важно для больных гипертонией. Виноградный сок также стоит пить регулярно, при нервном истощении и депрессиях, беспокойстве и стрессе. Важно знать, что этот замечательный напиток обладает бактерицидными свойствами, а также является хорошим желчегонным и мочегонным средством, ещё используется в качестве слабительного и потогонного средства.
Одновременно виноградный сок очень калориен и в неразбавленном виде очень не рекомендуется детям в раннем возрасте.
Важно знать, что концентрированный виноградный обходимо разводить пополам с прокипяченной водой, тогда все качества сока сохранятся, а кислотность уменьшится, что сделает его встречу с желудком и кишечником более радужной.

яблочный сок
Яблочный сок
Сок яблока очень полезен, поскольку обладает многими полезными свойствами из перечисленных выше соков. Он помогает выводить камни из почек, содержит много железа и следовательно полезен при малокровии. Яблоки богаты таким веществом как пектин, способным действовать как адсорбенты и очищать ваш организм от шлаков, и этот аспект делает сок яблока незаменимым при различных диетах и занятиях фитнессом. Яблочный сок важно пить людям со склонностью к частым бронхитам, проблемам с легкими, а также курящим.
Для улучшения и стабилизации работы органов дыхания нужно выпивать полтора стакана сока каждый день. И следует помнить, что наибольшей пользы яблочный сок может принести, если смешивать его с морковным, апельсиновым или соком сельдерея.
Людям, с проблемой избыточного веса, яблочным соком увлекаться не стоит, поскольку он богат глюкозой и способен разжигать аппетит.

морковный сок
Морковный сок
Сок из моркови – один из самых полезных овощных соков, но пить в больших количествах его не стоит. Бета-каротин, который в этом соке содержится и который очень полезен для вашего зрения, даёт нагрузку на печень. Витамины группы В, калий и еще целый ряд веществ, которые также содержатся в морковном соке, полезны для улучшения иммунитета. Врачи также, рекомендуют пить сок моркови при проблемах с кожей.
Важно знать: для усвоения вашим организмом бета-каротина, в морковный сок необходимо добавить немного растительного масла.

гранатовый сок
Гранатовый сок
Гранатовый сок, содержит ещё больше антиоксидантов, чем зеленый чай или красное вино. В гранатах содержатся изофлавоноиды (они предотвращают развитие определённых форм рака) а также калий, витамин С и витамин В (ниацин). Гранатовый сок отлично повышает уровень гемоглобина(красных телец крови). Гранатовый сок замечательно усваивается вашим организмом, улучшает аппетит и нормализует деятельность желудка. Сок граната это мочегонное, противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее средство.
Сок граната важно пить беременным, особенно полезно пить, смешав его с соком моркови или соком столовой свеклы. Популярность гранатового сока растет, так как он повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным внешним условиям, в том числе к радиации.
Противопоказания употребления сока граната: язвенная болезнь желудка, гастрит с повышенной кислотностью. Гранатовый сок лучше пить, разбавив его водой или делать с ним различные коктейли.

грейпфрутовый сок
Грейпфрутовый сок
Один грейпфрут содержит дневной запас витамина С, необходимый человеку. Грейпфрут – это природное лекарство при лечении стресса, он также помогает побороть угнетённость или подавленное состояние.
Сок грейпфрута важно принимать людям при нарушении пищеварения, и людям с отложением солей в суставах. Свежевыжатый сок грейпфрута помогает снизить высокое кровяное давлением, улучшает состояние человека при расстройствах печени. Грейпфрутовый сок используют как мочегонное средство и средство против склероза. Также фреш из грейпфрута очень полезен людям с плохим аппетитом, при бессоннице и переутомлении.
Грейпфрут низкокалориен и содержит много витаминов, что отлично для включения его сока в различные диеты. Сок грейпфрута также следует употреблять при занятиях фитнессом, аэробикой или шейпингом для ускоренного восстановления сил.
Важно знать: сок грейпфрута несовместим с различными видами лекарственных средств.

10 авгуса 2009 г.

Все новости

Социальные сети - 23 апреля 2011 г.
Олимпиада 2010. Медали. - 21 февраля 2010 г.
AMATORY - SICK&LOUD TOUR 2009/2010 - 17 февраля 2010 г.
Краткая история Nirvana - 13 февраля 2010 г.
История масленицы - 09 февраля 2010 г.
Новый год 2010 в Белгороде - 15 декабря 2009 г.
Halloween в клубах Белгорода - 26 октября 2009 г.
Сити Молл "Белгородский" - 03 октября 2009 г.
dB Drag Racing и Bass Race - 16 авгуса 2009 г.
Играем в Боулинг - 22 июля 2009 г.
Группа SERIAL KILLERS - 24 мая 2009 г.
Для любителей суши - 22 апреля 2009 г.
Новые фото - 09 декабря 2008 г.
Добавлены фото - 03 декабря 2008 г.
Добавлены фото - 28 ноября 2008 г.
Новогодняя ночь - 28 ноября 2008 г.
Для рекламодателя - 07 ноября 2008 г.
Жизнь Белгорода - 21 мая 2008 г.
Всем, всем! - 07 апреля 2007 г.
Внимание акция - 04 апреля 2007 г.
На любой вкус! - 03 апреля 2007 г.
Информация ! - 21 марта 2007 г.
Напоминаем!!! - 14 февраля 2007 г.

Афиша в Белгороде

Фото-обзор
Ваше фото у нас - foto@inbel.ru
Масленица по Белгородски. Водка, пиво и шашлык.

Масленица по Белгородски. Водка, пиво и шашлык.

Опрос

Где отметить свадьбу в Белгороде? Выбираем? Кафе, ресторан, бар.
(учавствовало - 100)

Ближайшие праздники

Погода в Белгороде

Яндекс.Погода

Условия использования сайта.
г. Белгород, © РА «ИнБелРу».
Тел. +7-4722-37-42-58
E-mail: reklama@inbel.ru

Рестораны - кафе | Клубы | Курсы | Фитнес | Спорт | Бани | Гостиницы | Культура

Расписание кинотеатров | Фотографии Белгорода | Афиша концертов, гастролей, клубных вечеринок | Контакты

службы мониторинга серверов

статистика